Мигранты готовы работать в российской полиции

Леонид Оракул (58250), открыт 1 неделю назад
ссылка: https://iz.ru/news/569245
цитата: "— Мы считаем, что будет справедливым, если мигранты получат возможность работать в полиции РФ. Они могут быть как переводчиками, так и полицейскими, которые помогут местной полиции эффективно действовать в случае межнациональных конфликтных ситуаций, — заявил глава Союза мигрантов. — Мы сейчас готовим предложения российским властям, чтобы они рассмотрели возможность привлечения мигрантов к работе в полиции."

Этого нельзя допустить!!!! Представляете что будет,когда такие ,как убийцы из Крокуса станут полицейскими????

Куда смотрят власти и ФСБ????
10 ответов
Високосный кот Ученик (13) 1 неделю назад
пускай сначала купят себе губозакатывающую машинку
PS Мудрец (13022) 1 неделю назад
Там же куча проверок, экзамены, короче гемор тот еще. Да и сами менты не захотят с ними работать, сами понимаете. Короче, тупая новость, не стоит внимания.
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
ага... а как куча незнающих русский язык становится гражданами России??? Хотя знание русского - обязательно... За взятки , и это поставлено на поток
PS Мудрец (13022) Леонид, А ты, лично давал взятку или видел как ее дают? Или бабка на лавке нашептала?
mirotvoreze Мыслитель (8804) 1 неделю назад
Их с такси ,и общепита нужно гнать какая ещё полиция,тогда точно беспредел начнётся конкретный,лом и лопата,это всё что нужно им доверять.
Имя мое Просветленный (39822) 1 неделю назад
Мигранты , так мигранты. ..
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
мде... волос длинный...
Имя мое Просветленный (39822) Леонид, да, ладно .. у мужиков такой же подход
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274047) 1 неделю назад
они и работают ты не живёшь в РФ потому и не знаешь смотри чаще ТВ РФ криминалку а не д р о ч и на Тупой Тырнет в Диг Доге
Valery Garanzha Оракул (64973) 1 неделю назад
да без проблем - 2 года на сво и можно оформляться в полицию.
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
не... там уже двое таких расстреляло наших, нехрен этому зверью еще оружие давать:
статья: Двое мигрантов расстреляли мобилизованных на стрельбище военной части Белгородской области
ссылка: https://russian7.ru/post/dvoe-voennykh-otkryli-strelbu-v-voenn/
MIV Оракул (50720) 1 неделю назад
Ну , а в чем проблема? Мексы в США составляют 75-80% полиции и отделов шерифа. Зато за правительство горой стоят, которое им это позволило.=) А то что это "коренным " не особо нравиться? Так проблемы "негров" никак не сказываются на сексуальной жизни шерифа.=)
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
с одной разницей -мигранты рассматривают нас как врагов, временно проживающих на земле ,принадлежащей им
MIV Оракул (50720) Леонид, Ну так счастья вам, или выдумаете мексы Техас, Оклахому, Луизиану, Нью-Мехико, Аризону, Колорадо полностью и половину еще 8 штатов отжатых США у Мексики простили? Не нравится? Бери кувалду гоняй мигрантов. Если сцыкотно-вообще не подымай эту тему. За тебя их гонять никто не будет.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42599) 1 неделю назад
Уже. Давно в участке не были .
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
готовимся к Косово-2...
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
и в правительстве тоже работать не откажутся