Россия не вводит в Харьков основные силы давая людям эвакуироваться?

Амнямыч Мастер (1003), открыт 1 неделю назад
Вся Украина в панике оказывается Русские могут наступать, в Харьковской области паника, эвакуация, как думаете это манёвр который заставит людей эвакуироваться после чего начнётся пекло которое снесёт украинские фортификации?
6 ответов
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60503) 1 неделю назад
Да, дают время уйти мирным гражданам. Правда, преступники из ВСУ и нацисты тоже сбегут. Но с самой то планеты им деваться некуда, их все равно найдут. Иностранных наемников, кстати, тоже уже по одному уничтожают прямо у них дома.
Valery Garanzha Оракул (64973) 1 неделю назад
да пусть выезжают... в канаде места много...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274047) 1 неделю назад
Тикают те кому пора на Калыме электробритвы выпускать Харьков 5 те кто ходил бродил с факелами и ролики запускали в ТТ и кто сносил памятники основателю Вукраины дедушке ЛЕНИНУ так шо драп на заграницу не поможет там действует закон от наркомана о НЕРАБАХ х о х л а х так шо готовте сраки к морозу в Магадане вам животным Маруся Захарова ночью 22 года в день ввода вам коженного вукола говорила по ТВ 700 тыщ кандидатов в БЕЛОМ СПИСКЕ РФ на переезд в Соха Якутию о которой мечтает зелень
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (24347) 1 неделю назад
Харьков за три дня?
АмнямычМастер (1003) 1 неделю назад
В Крым за неделю? Границы 1991 года к весне 2023? Ракеты у РФ кончились? Потери у РФ пол ляма что после Бахмута уже ничего не возьмёт?
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
пусть уходят, чтобы неприятностей не было, надо сдаваться ВС РФ