Вас тоже это бесит?

Михаил Леви Знаток (330), открыт 3 недели назад
Когда какие-то иностранцы начинают вас поучать вашей культуре, религии и т.п.
Например:Я полу-еврей.Но какие-то православные украинцы начали меня меня критиковать иза того что я не читал Тору.И начали хвастаться что они знают Тору лучше меня.
7 ответов
deaxxxghg da blina Знаток (268) 3 недели назад
расстреляй их, им и так не повезло
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203667) 3 недели назад
ну и что ??- каким образом они могут тебя бесить??- ты уже наизусть знаеш эту нацию- так нельзя- можно только над этим посмеяться..
- если они не евреи- то зачем лезут не в свои сани??- у тебя нет ответа - вот это другое дело- заткни их сразу- будь готов всегда к ответу!!!
-Спроси ; -если вы такие умные-то почему бедные??- по всему миру металолом собирают??
Ваня Слуцкий Мыслитель (6085) 3 недели назад
меня не бесит, я тору не читал.)))
добрячок Оракул (60521) 3 недели назад
Всем на меня насрать, не сталкивался с подобным