Взяли быстро шесть сел а город Харьков когда возьмут?

Светик Ученик (5), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Mike Jordan Знаток (406) 1 неделю назад
Никогда не возьмут
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
точно. Как говорил Зеленский в коцн 2022? 2023 год - это будет год победы Украины.

Ну, как? Победили?
Mike Jordan Знаток (406) Местный, не знаю что он там говорил, везде говорили что Украина не продержится больше недели. В итоге в моём городе, который за тысячи километров мужиков уже отовсюду выгребли, на меня тоже охотились
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625154) 1 неделю назад
Вряд ли следует ввязываться в городские бои. Харьков надо обойти
Angela Мыслитель (9420) 1 неделю назад
а дальше ВСУ подтянули списанную американскую ракетницу и сразу что-то пошло "по чётко задуманному плану" )))))
Леонид Оракул (58250) 1 неделю назад
а его нужно брать? это сколько народу там угробишь? проще окружить и подождать
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
так будет эвакуация. Укры просто разъедутся. А может, и примкнут к России добровольно, тогда вообще без жертв
Леонид Оракул (58250) Местный, хорошо бы...
Андрей Искусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
Нужно думать не о том, сколько взяли, а сколько потеряли..... людей
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
не бывает войны без потерь.
Андрей Искусственный Интеллект (121058) Местный, Не спорю, только в этой войне нет смысла, по крайней мере для рф
Амнямыч Мастер (1003) 1 неделю назад
Планомерно и до начала осенней слякоти. Тоесть если не учитывать цели освобождения Донбасса и последующее наступление на Днепропетровск и Запорожье с заходом в тыл Харькову то срок тому лето 2024
Феликс Дзержинский Мастер (1091) 1 неделю назад
Приезжай в зону СВО. Сам, ЛИЧНО Харьков брать будешь
gribstas Искусственный Интеллект (248592) 1 неделю назад
Возьмем , не переживай ! В Харьков уже пару раз входили и выходили ! :)
Василий Оракул (90706) 1 неделю назад
Да вообще спешить некуда. А зачем его брать? Задача денацификация и демилитаризация. Перевожу на русский перебить всех хохломразей и уничтожить оружие.
интим не предлагатьПросветленный (25232) 1 неделю назад
Всех 45 миллионов? Или сколько там осталось?
Василий Оракул (90706) интим не предлагать, Ну половину в Европе половину в России убрать территории России. Их до 13 года не было 44 миллиона. Миллионов 20 точно наверное наберётся с женщинами стариками и детьми.
СветикУченик (5) 1 неделю назад
Там нет хохломразей, воюют герои против путинских фашистов
Momotaro Мастер (1796) 1 неделю назад
Россияне несут огромные потери, бомбят из всего, уже пошли первые группы пленных. Поселки эти стоят прямо на границе
Игорь Ягудин Мыслитель (8267) 1 неделю назад
Не знаю...я без тревоги и печали на всё это смотреть не могу.
Сражаются два братских героических народа, которые 80 лет назад сообща внесли главный вклад в разгром нацизма.
Неужели нельзя было как-то обойтись без этой страшной войны?
Владимир Белозерский Просветленный (34295) 1 неделю назад
Когда жители Харькова запросятся в состав России. Не раньше. А бандеровцев уничтожить надо всё таки. Не вижу партизанской борьбы. А кто же тогда партизанит на территории России. Может быть не надо его брать, в труху вместе с бандеровцами. Глядишь и в России партизанов поубавится.