Как считаете Россия уже поднялась с колен или вот вот начинает ?

Россия - это Европа Профи (860), открыт 3 недели назад
9 ответов
Амнямыч Мастер (1088) 3 недели назад
Россия встала в полный рост в 2022 начиная с 24 февраля. Далее она начнёт только крепчать и возвращать то что у неё украли в момент слабости.
Россия - это ЕвропаПрофи (860) 3 недели назад
А что у нее украли ?
Россия - это Европа, Украину в 2014 году. Янукович бы просто раздавил на танке либерастов и дело в шляпе
интим не предлагать Просветленный (25305) 3 недели назад
Чтобы подняться с колен, нужно на них встать для начала
Она в лежачем положении
Россия - это ЕвропаПрофи (860) 3 недели назад
Ну была же вроде на коленях. В лежачем как оказалась ?
интим не предлагать Просветленный (25305) Россия - это Европа, с 1991 года
i,m i,m Гуру (3942) 3 недели назад
Не все лишь некоторые представители
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43251) 3 недели назад
Лучше ползти к свету полулёжа чем стоять раком в темноте.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116307) 3 недели назад
Уже не просто поднялась, уже начинает превалировать в регионе.