Как сделать так, чтобы стало хорошо? хорошо без сигарет, пива и т .д=)

Валерия Мороз Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван Прочкин Просветленный (24451) 1 месяц назад
а мозг уже приучен к определенному хорошо
Wolfwood Оракул (62672) 1 месяц назад
Когда вокруг :"Всё хорошо", тогда в пивке, сигаретах и прочем, нет смысла...Ведь тебе и так хорошо. Тогда ты думаешь, классно будет прогуляться с человеком, посмотреть на виды, обсудить интересующее. Может пивка взять? Да не, завтра плохо будет,Зачем оно надо. Нужно менять стиль жизни, а для этого чаще всего приходится менять окружение.
одним глазком Гуру (3043) 1 месяц назад
Не общайтесь с неискренними людьми. Это сразу очистит атмосферу.
Сергей ДавыдовУченик (67) 1 месяц назад
"научитесь мыслить без сми, а то вы как кассета, на которую можно записать что угодно, чтобы она потом играла и транслировала
"
так это не СМИ. На улицу Москвы выйдите - везде эти черные рожи.
одним глазком Гуру (3043) Сергей Давыдов, вы не в тот вопрос влезли, здесь вам отвечать не буду.
Зірка Искусственный Интеллект (648806) 1 месяц назад
Всё в Ваших руках! Если Вашей воли сила не иссякла...
Елена Искусственный Интеллект (655329) 1 месяц назад
бросить все это к чертовой матери и зажить в трезвом уме и трезвой памяти ..я так живу и мне круто