Успех и стеснение.. Внутри

Terra Dor Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Допустим человек понимает, что в какой-либо деятельности он хорош. Но публично он будет стесняться это делать допустим петь песни или хорошо пародировать. А на публике хоть убей не выйдет. Допустим выйти на работу сидеть в офисе он не стесняется а вот петь да. Даже если он умеет хорошо петь.
Так вот: Это стеснение автоматически ему даёт знать, что этим не стоит заниматься а стоит заниматься тем что не выдаёт стеснение. Или стеснение это комплекс над которым необходимо работать и двигаться в направлении того, что у тебя, очень хорошо получается?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (11797) 1 месяц назад
Второй вариант. Стеснение это пробка, засор. Можно конечно обходить трудности, искать другие пути, но тогда действительно сгниешь в офисе
*SPACE* Искусственный Интеллект (261655) 1 месяц назад
Стеснение это комплекс над которым необходимо работать и двигаться в направлении того, что у тебя, очень хорошо получается ----это верно!!!

Ибо там, где у вас что-то хорошо получается - это уже успешность, способность и индивидуальность!!

А качества личностные - их можно и нужно изменять, подстраивая под свои способности.

Нужно пробовать сначала в одиночестве, затем в малом кругу друзей, затем в большой аудитории! Всё получится!!!