Либералы и про-израильские патриоты делая ставку на Хавьера Милея, понимают что если Аргентина встанет - они лягут?

Victoria Просветленный (24054), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ЕСМЬ Оракул (54316) 1 неделю назад
свари супчика..
а потом лягим..
VictoriaПросветленный (24054) 1 неделю назад
а ты на урановый рудник в шахту
ЕСМЬ Оракул (54316) Victoria, возьму тебя с собой, руду из шахты вывозить будешь.. помощница...
Леонид Оракул (58250) 1 неделю назад
Хавьера Милея - кто это?
VictoriaПросветленный (24054) 1 неделю назад
Это такой шизик на службе у олигархов. Презик новый
Леонид Оракул (58250) Victoria, а-а... было в новостях, когда не помню... но он мне не понравился... показался неадекватным
Георгий Ромеев Гуру (4710) 1 неделю назад
..португальцы открыли континент Латинская Америка-завезли туда еврейскую диаспору купцов и рабовладельцев и понеслось уничтожение экологии бассейна Амазонки!!
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
тогда Израиль нападет на Аргентину