Какое время было самым лучшим для России,по вашему мнению?

c@t kit Гуру (4429), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
suum cuique Мыслитель (8052) 1 неделю назад
Начало 2000-х. Зло уже зародилось и росло, но еще не набралось сил.
Остальные ответы
Феликс Дзержинский Мастер (1091) 1 неделю назад
Советский Союз — лучшее что случалось с Россией. Коммунизм вернётся
Амнямыч Мастер (1003) 1 неделю назад
Социально это наверное расцвет экономики СССР. По мировому влиянию это 19 век. Если о современной России с каждым годом только лучше.
Angela Мыслитель (9420) 1 неделю назад
всегда стабильность )))
gribstas Искусственный Интеллект (248592) 1 неделю назад
Пожалуй 2012-2013 год , когда доллар был по 30 рублей !
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
так он все нулевые был по 30)
gribstas Искусственный Интеллект (248592) Местный, Ну дык в начале нулевых платили 5000 р в месяц , а в 2012 г. уже под 50 000 р - разница есть ?
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17585) 1 неделю назад
Для России не знаю, а в СССР 50-е годы после смерти Сталина были на мой взгляд самыми счастливыми и казалось, что так будет всегда.
АндрейИскусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
Я считаю, что 70-е.
И продукты были и репрессий небыло и вообще всё было стабильно, бензин стоил 5 копеек за литр
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17585) Андрей, я в 56 году в школу пошел, родители были еще молодыми, войну прошли, жили мы напротив кремля, у Большого театра сквер, а в нем яблони цвели весной и все это была моя страна, все это было моим и думалось, что так будет всегда и во всем.
Имя мое Просветленный (39822) 1 неделю назад
Брежневский застой, затишье перед бурей. И .13-й год для Российской империи тоже самое .
Андрей Искусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
В России не в курсе, а в СССР это были 70-е.
И с продуктами небыло проблем и бензин стоил 5 копеек литр.
Иностранцы удивлялись, что в СССР бензин стоит дешевле газированной воды в автомате
Эзоп Оракул (76478) 1 неделю назад
1945-1960 года.
Война уже кончилась, а предательство идеалов революции недобитыми троцкистами и анархистами (которые теперь более известны как демократы-неофеодалы партии ЕДРО и либерасты) ещё в полную силу не развернулось. Самые значительные и прорывные достижения были именно в эти годы, именно тогда нам уже ничего не мешало начать (но так толком и не начали) строить настоящий Социализм.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
Эпоха Брежнева, хоть и анекдоты о нем рассказывали, а в душе любили, была стабильность, которая теперь и не снится.