Если бы ввели такой закон в России, как там. То стали вести себя так?

Кот Ёшкин Знаток (340), на голосовании 1 неделю назад
Наблюдал такую картину в юж Кореи. Два легковых автомобили на оживленной уличной трассе не уступили путь, в итоги образовалась пробка. Водители выскочили из машин, быстро направились навстречу . Стали на своём родном поливать оскорбления, выкрикивать, сжимать кулаки. Что уже можно сказать сейчас до драки дойдёт. Но до драки не дошло, так 5мин простояли друг против друга, где один выставлял лицо прося врезать, что уже перешло плевкам с каждой из сторон. Где потом разошлись в свои машины,зная что с этой пробкой у дороги с минуты на минуту нагрянит полиция и лишний геморой каждому не нужен. Уходя показывая друг-другу жесты средним пальцем, выкрикивая слова в известный адрес напоследок. Вся причина этого цирка. То-что за телесные физические повреждения кто это нанесёт оплатит пострадавшему 4млн780тыс вон что будет 3.5тыс долл. Как за физические и моральные травмы. Что было, если в России такой закон ввели?
Голосование за лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (648806) 1 месяц назад
Пусть бы исполнялись имеющиеся...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1326892) 1 месяц назад
В Каире в таком случае даже не ругаются. Просто как-то даже незаметно уничтожают пробку без дорожной службы.