Взорвать себя но не на фронт!? Украинцы начали понимать?

Сергей Гальчанский Просветленный (32591), закрыт 1 неделю назад

Антимайдан Киев,

Проверка документов у местного жителя и попытка его мобилизовать обернулась для сотрудника полиции в Киевской области тяжелыми осколочными травмами. Последний получил гранату под ноги, когда начал догонять убегавшего украинца, который выполнял обязанности «ухилянта». Сообщается, что дело происходило в Броварах, где мобилизация предприняла, похоже, настолько чудовищные масштабы, что единственной защитой киевляне считают только гранату.

Убийство военкомов местными жителями стало уже бессмертной классикой в тех районах, где ТЦК совсем потеряло страх и начало без разбору крутить население. Собственно, это и дало право открывать по ним огонь мужчинам призывного возраста, как это произошло в Черновицкой области, и подрывать их
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
дело идет к гражданской войне
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54312) 1 неделю назад
Все сделки с сатаной заканчиваются одинаково..
А якжеш..
Россия Великая Гуру (3005) 1 неделю назад
Вот до чего довёл Украину этот фигляр Пэжэ.
lefantis lefantis Просветленный (40527) 1 неделю назад
А смысл взорвать себя на гражданке ? Можно и на фронте взорвать.
Здравствуйте !Царь .Оракул (62514) 1 неделю назад
Таким образом выразил свой протест нынешней киевской власти .
lefantis lefantis Просветленный (40527) Здравствуйте !Царь ., Ну он то стал преступником ! Взорвал бы себя на ЛЮС было бы тоже самое но был бы героем и посмертно бабла бы получил.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187031) 1 неделю назад
Правонарушителю, взорвавшему гранату в центре Броваров, убегая от полицейских, сообщено о подозрении. Ему грозит до 15 лет или пожизненное заключение

На сегодня, 12 мая, полицейский и правонарушитель находятся в больнице , где им оказывается медицинская помощь.

По данным полиции, правонарушитель уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и хранение наркотических средств, а к моменту совершения преступления находился в розыске.

Напомним, 11 мая в Броварах Киевской области на бульваре Независимости злоумышленник, убегая от правоохранителей, взорвал гранату. В результате взрыва полицейский и правонарушитель получили ранения, они госпитализированы .