Как это получилось ,что Силуанов - снова рулит финансами?

Леонид Оракул (58250), открыт 1 неделю назад
Я думал ,что уж теперь всех врагов попрут из власти...

Что же получается?????
9 ответов
ЕСМЬ Оракул (54312) 1 неделю назад
Многоходвка..Не парься, все идет по плану..
разминай булки..
i,m i,m Гуру (3669) 1 неделю назад
Гребцов на переправе не меняют
Андрей Искусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
Видимо хорошо смотрит за общаком
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510199) 1 неделю назад
интересно кто сменит лаврушку и шойгушку
Андрей Искусственный Интеллект (121058) Zaraki Kenpachi, Лаврова точно не тронут
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107184) 1 неделю назад
Заплатил Путину откат в его банк "Россия" и заново купил себе пост, чтобы вернуть своё в десятикратном размере! Видно у власти много врагов России, если им всё прощается...)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676568) 1 неделю назад
путин консерватор и он вам перед выборами не обещал что кардинально поменяет все правительство. вы ж за него голосовали? вы ему верите7 ну и смиритесь со все что он делает.
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
не голосовал
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676568) Леонид, но процентов 80 голосовали. В Кремле идет борьба за власть различных группировок. ну значит старая гвардия побеждает. вот увидите, и шойгу оставят на месте..
Алексей Гордеев Просветленный (42020) 1 неделю назад
Не знаю ничего про Силуанова, хороший он или плохой спец.
Но Президент как-то сказал : "Если всех пересажаем, с кем работать тогда?".
То есть Путин как бы согласен, что каждый чиновник достоин того, чтобы оказаться за решеткой... :)
Но работать будет не с кем.
Нет во всей России достойных.
Ну нет их!... :)
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
иногда лучше ни с кем ,чем с такими...