Что чувствует экстраверт когда разговаривает с интровертом?

Тупой Гений Ученик (8), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (261655) 1 месяц назад
Чувства не зависят от типа темперамента.
Чувства - это личностные переживания. А вот эмоции могут быть разные, в зависимости от стиля общения)
Девичья ПамятьГуру (3736) 1 месяц назад
А если они зависят от социотипа?)
*SPACE*Искусственный Интеллект (261655) 1 месяц назад
Чувства зависят от мыслей, от эмоций, от настроения, от внешности, от социальной успешности...
Девичья Память Гуру (3736) *SPACE*, от ценностей) Для меня совсем не важна социальная успешность человека, чтобы его любить, например)
Остальные ответы
Девичья Память Гуру (3736) 1 месяц назад
Что угодно... Они могут быть и соционическими дуалами, например)
Имя мое Просветленный (40300) 1 месяц назад
Думать это не про экстравертов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172210) 1 месяц назад
Скуку
Девичья ПамятьГуру (3736) 1 месяц назад
Не правда, скуку чувствуют неинтересные персонажи, интересным не бывает скучно, а экстраверты даже более совместимы с интровертами)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172210) Память Девичья, у каждого свой опыт
Зірка Искусственный Интеллект (648806) 1 месяц назад
Небось,оба думают одинаково:" Как же он неправ!"
mai ju Ученик (12) 4 недели назад
Кажется мне, что зависит многое от того в какой обстановке разговаривают. Ведь бывает разная стрессоустойчивость, как у экстравертов, так и у интровертов.