Задача по математике

Илья Князев князев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Отметьте на координатной плоскости точки А(9;2), В(–1;–6), С(–2;4), D(0;2). Проведите луч АВ и луч СD. Запишите координаты точки пересечения лучей АВ и СD.
4 ответа
Огурчик Помидоркин Знаток (270) 1 неделю назад
Может фото рисунка предоставишь?
Илья Князев князевУченик (96) 1 неделю назад
это решить надо
Крокант Жиговчинов Профи (708) 1 неделю назад
ТЫ ЧЕГО?! НЕ УЧИ МАТЕМАТИКУ, ЭТО ЛЖЕНАУКА! БРОСЬ ЕЁ! БОГИНЯ МАТЕМАТИКА ТЕБЯ ПОГЛОТИТ! ЛУЧШЕ УЧИ СИСТЕМУ СЧИСЛЕНИЯ ДРЕВНИХ РУСОВ!
Тома Джерина Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Илья возьмите пожалуйста бумагу в клеточку. Отметьте уже наконец эти четыре точки. И вы всё сразу увидите. Ида нам рисунок нужен или мы за вас рисовать должны?
Максим ПереверзевМастер (2121) 1 неделю назад
Тома, смысл этого задания, найти точки на плоскости. Им не должны были дать готовый "рисунок"
Тома Джерина Мыслитель (5138) Максим Переверзев, вы видимо здесь недавно. Тут куча халявщиков. Которые используют наши мозги вместо своих
Максим Переверзев Мастер (2121) 1 неделю назад
4 ; -2
Максим ПереверзевМастер (2121) 1 неделю назад
Только что начертил и на листе, всё сошлось, криворукость , в этот раз, не подвела xD