Голосование за лучший ответ
пупа кака
6 месяцев назад
а чтоб делом занялся! нечего у себя там сидеть законы писать! пусть колеса!!!! ФАРЫ ЛЕПИТТТТ!!!!!!!!!! ЧЕ ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ПОЕЗДОСТРОЕНИИ??????????
Тайлер Дерден
6 месяцев назад
я поражён тем что его превратили в посланника Божего, что мол он поднял Россию с колен и сделал лучшей в мире страной, хотя по факту он не лучше Ким Ир Сена который угробил Корею и сказал что они победили в войне
Сергей
6 месяцев назад
Вторая или даже первая по количеству ресурсов в мире страна должна быть если не первой, то одной из первых по технологиям и достатке населения. А по факту население нищее, а правительство занято лишь разрабатыванием оружия против врагов и пресмыканием перед западом в ущерб всему остальному