Помогите придумать идеи для модульной картины из пяти частей
Софья Яковлева
(95),
на голосовании
5 месяцев назад
Мне нужно создать модульную картину (картину из 5 частей), в которой будет рассказываться какая-либо история (знакомства, взросления и т.д.). Но главной её особенностью должно быть то, что если переставить части местами, то возникнет новый сюжет. Подскажите пожалуйста возможные варианты
Во первых - никогда не беритесь за ту работу которую не можете выполнить... не будете биты. Во вторых, если вы хотите найти решение вашей проблемы на стороне, сначала объявите цену...