Помогите придумать идеи для модульной картины из пяти частей

Софья Яковлева Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Мне нужно создать модульную картину (картину из 5 частей), в которой будет рассказываться какая-либо история (знакомства, взросления и т.д.). Но главной её особенностью должно быть то, что если переставить части местами, то возникнет новый сюжет. Подскажите пожалуйста возможные варианты
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296282) 6 месяцев назад
Во первых - никогда не беритесь за ту работу которую не можете выполнить... не будете биты.
Во вторых, если вы хотите найти решение вашей проблемы на стороне, сначала объявите цену...
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Как маленький человек заходит в переполненный автобус в заднюю дверь, а выйти ему надо в переднюю.