Почему Кыштымский карлик- уникальная находка?

Бродяга Мыслитель (7989), открыт 2 недели назад
5 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (405636) 2 недели назад
Ниразу не уникальная. Таких "карликов" на кафедре антропологии МГУ - целая коллекция.
БродягаМыслитель (7989) 2 недели назад
А фото есть?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (405636) Бродяга, есть на ютубе видео с Дробышевским, где он показывает свою альма-матер, жутковатую коллекцию черепов, а заодно и этих товарищей. На самом деле, это просто скелет абортированного младенца, который до некоторого срока, внешне имеет мало общего с привычным человеческим скелетом.
сас Мудрец (12114) 2 недели назад
Советую посмотреть российский фильм комедию на эту тему.) Он называется - Внеземной.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222532) 2 недели назад
Кыштым, место радиоактивное, там мутанты каждый второй.;))
Картофельный папаИскусственный Интеллект (405636) 2 недели назад
В Кыштыме ничего не происходило, авария на "Маяке" его не затронула. Происходило в Озерске, а про Кыштым сказали чтоб ввести противника в заблуждение
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222532) Картофельный папа, Там расстояние 5 км и общая водная система.
mrrrk Ученик (207) 2 недели назад
советую послушать одноимённую песню исполнителя тархун_mz
Валентин Мельников Высший разум (277789) 2 недели назад
Потому что больше таких фальшивок не делали.