Посоветуйте автора для младшего школьника

N Y Знаток (291), на голосовании 4 дня назад
Подскажите автора для чтения вечером,вслух перед сном 8-летнему сыну.Желательно что то юмористическое или с элементами юмора
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (133317) 1 месяц назад
может быть Марк Твен "Приключения Тома Сойера"
Абортарий Бабушкин Оракул (56747) 1 месяц назад
Лев Толстой.
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
И какое произведение?
Абортарий Бабушкин Оракул (56747) Анастасия Пономарева, рассказы для детей.Юмора там нет. Но очень познавательно
элина Искусственный Интеллект (104103) 1 месяц назад
Валерий Алексеев «Разноцветные континенты»
Ванятка Оракул (51299) 1 месяц назад
Рассказы по Петсона и его кота Финдуса.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74453) 1 месяц назад
Рассказы Льва Толстого.
Совушка ^_^ Оракул (86133) 1 месяц назад
Марк Твен "Принц и Нищий", "Денискины рассказы" (не помню, кто написал)
Алексей Гуру (4192) 1 месяц назад
Дочке на Озоне или ВБ покупали книги про Марусю. Детям нравится слушать и читать про сверстников. А в 8 лет пора приучать ребенка понемногу читать самому. Очень хорошо, когда в книгах много красивых картинок, чтение легче дается, чем когда тонны текста либо без картинок, либо с ч/б картинками.
АлексейГуру (4192) 1 месяц назад
На Авито много книг в отличном состоянии.