Работаю над игрой.

PixelFire Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Всем привет! Я собираю команду добровольцев (т.е без оплаты), с которой вместе будем делать пиксельную игру "Pixel Fire".

Я бы сделал все сам в одиночку, но нарезать бесчисленное количество фреймов по 4 часа одному - сложно. Поэтому, пишите свой телеграм, или вк в ответах, или в комментариях, кто хочет со мной разрабатывать игру.

Если же просто кому-то скучно, и этот человек хочет мне помочь нарезать фреймы для анимаций - милости прошу.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (15566) 1 месяц назад
ого, как fntastic набираете лохов
PixelFireУченик (94) 1 месяц назад
Нужны в большинстве арт-дизайнеры сцен. Хотелось бы еще одного программиста, но это уже как повезет =)