Питбайк ирбис ттр125, проблема со сцеплением и кикстартером
Всем привет. Проблема с питбайком ттр 125, если отрегулировать сцепление, то кикстартер становиться ватным, ослабляю регулировочный болт сцепления, кикстартер работает, все заводится, но нет сцепления. Что делать?
если хотите поесть вкусного варёного ребёнка, возьмите помидорки и майонез, отрежьте все части тела, варим 10 минут, заливаем бульончик а затем кладём части тела в тарелочку. нарезаем помидорки и солим всю тарелочку, и можем наслаждатся, сырого есть не совутею, органы не такие уж и свежие, лучше жарить, тушить, запекать в духовке, либо тушить, можно без начинки и без соуса