У кого-то рабочий стол есть раздвижной ? Для экономии места ?

Александра Профи (697), на голосовании 3 недели назад
Хочу поменять стол. Этот из икеи , надоел ).
Голосование за лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (232139) 1 месяц назад
Да , кухонный раздвижной и в гостиной раздвижной
Не стол книга и не с ушами спаниэля , а вставка в центре
P.s. извините , ответила потом поняла что не совсем в тему. Если вы про рабочий /"офисный", нет, он не раскладной
Волошина Искусственный Интеллект (331683) 1 месяц назад
Купите хороший секретер. Рабочая поверхность убирается , наверху шкафчики , внизу шкафчики . Всё закрывается дверками и не пылится .
Serge_Ru Гуру (2712) 1 месяц назад
Изготовить на заказ, по нужным размерам...