Может ли долго существовать семья , если в ней жена пьяница?

Елена Ива Ученик (139), закрыт 1 день назад
Если в семье муж пьет крайне мало и редко, но жена конкретно бытовая пьяница.Каждое застолье пьет водку, что муж ведет домой. Каждую пятницу как ритуал выпить с подругой. Бывает и разок в пару месяцев , может и до страшного состояния нажраться, что на корячках можно сказать домой. Долго такая семья может существовать думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Рокстаров Мыслитель (6368) 2 дня назад
А может просто перестать пить?
Елена ИваУченик (139) 2 дня назад
Может ей стоит
Тёмная личностьПрофи (812) 2 дня назад
Женщины не перестают пить. Им это невозможно перестать делать
Тёмная личность, не говори, у меня перестала пить, не пьет уже год
Айюб Мухаммадов Оракул (97211) 2 дня назад
Может - главное, что не кот.
с богом Искусственный Интеллект (119831) 2 дня назад
Знаю много соучаев,ну там жены до 40 не доживали,да и до 35 лет то же,если еще и курили,не парься
wasd tv Профи (982) 2 дня назад
Долго. У взрослых ячеек общества ведь как. Все на работу идут, вечером приходят уставшие, пару слов и спать. Ну пьёт, но какого-нибудь терпилу уж явно найдёт
Елена ИваУченик (139) 2 дня назад
Уже попался такой походу
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70479) 2 дня назад
муж выбрал женну добровольно?живет с ней?так х@ли ему еще надо-сам выбрал пусть сам и находит компромиссы,сье@бать проще всего,мож,она из за него и бухает
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106309) 2 дня назад
Это беда, ей нужно оказать помощь, а не ждать летального исхода.
evtv Мастер (1480) 2 дня назад
Думайте что б вашей семье не было проьлем с алкоголем, Мне например то что у других- не тревожит.
А Б Б А Оракул (89381) 2 дня назад
хоть жена, хоть муж - одна херня!
Елена ИваУченик (139) 2 дня назад
Когда хоть так сильно напивается, мерзко выглядит
А Б Б А Оракул (89381) Елена Ива, это мерзко независимо от гендерной принадлежности
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219435) 2 дня назад
Я знаю случай где в семье женщина пила.Так вот ее все очень любили и всегда ходили искать,пока однажды она не умерла прямо в компании.
Барабанов Ильятан Ученик (26) 2 дня назад
Может и долго, а может и нет. Кто раньше ласты склеит.
Td Art Ученик (107) 2 дня назад
Какая из этого семья? Как можно жениться на алкашку не представляю
Натаньях . Гуру (4234) 2 дня назад
Я знаю 2 семьи, где жены пьют. Вроде живут вместе, не разошлись. Объясняю это тем, что там жены все же не шмары, тоесть не имеют любовников. Со шмарой никто жить не будет.
Елена ИваУченик (139) 2 дня назад
Ну любовников понятно, у них любовник алкоголь и порой до поросячьего визгу
Натаньях . Гуру (4234) Елена Ива, Как раз алкоголь они используют для распутства. Если женщина пьет, то ее по-любому тянет на лево. Редко, кто себя умеет держать в руках.
punicaОракул (79240) 1 день назад
В праздник водку, а в пятницу накатить? Да у нас так полстраны живёт и пъяницами себя не считает. А уж женщины каких алкашей беспробудных терпят, так что и мужик как нибудь переживёт.
Натаньях . Гуру (4234) punica, Почему в старину было одно шипящие слово, связанное с брехом женским: шaболда, а сейчас вместо этого слова появились 3: шaлава, шлюxа и шмaра? Видимо не случайно, видимо нельзя, как вы, сравнивать мужчин гулящих и баб.))
Evgeny Medvedev Мудрец (13050) 2 дня назад
Нужно бутылку водки - поменять на святую воду. И с утра её брызгать - утоляя жажду, страждущего, после вчерашней попойки.
лев Искусственный Интеллект (134653) 2 дня назад
Может она споить всю семью и наступит мир