Какова суть учебы в военном вузе?

Vkckd Cxc Niane Ученик (202), открыт 4 недели назад
У меня вопрос,про военный вуз.Посмотрел видео про общежития студентов военного вуза в Москве,как я понял что общежития у них на территории вуза,и вот таков вопрос.Постоянно ли курсанты живут на территории военного вуза,без разрешения ухода в увольнение,по выходным?
4 ответа
седой Искусственный Интеллект (238983) 4 недели назад
звонить в ОК не судьба..таким тормозам там не место.
Dr.PST Оракул (84528) 4 недели назад
поступая в ВУЗ МО - поступаешь на службу со всеми вытекающими прелестями жизни военнослужащего. Все по Уставу. Для курсанта добавлена опция - за лаги в учебе лишают увольнения как и за другие нарушения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (386540) 4 недели назад
Младшие курсы однозначно на казарменном режиме, у старших возможны варианты.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207976) 4 недели назад
Так вам же никто не мешает выяснить все эти вопросы в Приемной комиссии вуза!