Помогите очень прошу

Киргиз Хан Ученик (42), на голосовании 5 месяцев назад
Это проблема? С моим телефоном!
Проблема с телефоном нагревается
Проблема с телефоном
Заметил что нагревается процессор но почему тепла больше там где задняя камера, ну не прям камера горячая а с ее стороны экрана, не помню было ли такое, подскажите? Как исправить?

Когда выключаю охлаждается, в играх по горячей в ватсап/телеграмм теплый, в Ютубе холодней теплого
Сканался dr web light не чего нет
Голосование за лучший ответ
Даня Профи (579) 6 месяцев назад
Естественно, при работе он нагревается. Значит, слишком большая нагрузка. Проверьте, не вздулся ли, хорошо ли держит заряд. Иначе дело в батарее, стоит поменять ее
Киргиз ХанУченик (42) 6 месяцев назад
Заряд отлично держит а греется верх