Агата Нарица
(124),
на голосовании
5 месяцев назад
Задача № 2 Ульянова, отвечая на семинаре по гражданскому праву, заявила, что в заключении гражданско-правового договора, всегда какая-то из сторон принуждается к заключению договора, потому что невозможно предусмотреть интересы всех сторон, вступающих в заключение гражданско-правового договора. Преподаватель был не согласен с ответом студента. В чём состоят ошибки Ульяновой? Обоснуйте ответ.
что в заключении гражданско-правового договора, всегда какая-то из сторон
принуждается к заключению договора, потому что невозможно
предусмотреть интересы всех сторон, вступающих в заключение
гражданско-правового договора. Преподаватель был не согласен с ответом
студента.
В чём состоят ошибки Ульяновой? Обоснуйте ответ.