Как называется контракт? )

Та самая крыжовникова Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте.Как называется контракт,когда гововрят, что например тут будут строить дом или "муравейник", и люди, которые хотят там преобрести жильё, платят половину цены,(взносят деньги за будущее жильё) зная, что по завещанию стройки, им вручат их квартиру? (Помогите, пожалуйста.Если смогла объяснить)
Голосование за лучший ответ
Нинель Громышева Гуру (4080) 1 месяц назад
Договор долевого участия (ДДУ) — это документ, по которому покупатель передает свои деньги на этапе строительства недвижимости застройщику, чтобы тот мог использовать эти средства для возведения жилья
Та самая крыжовниковаУченик (3) 1 месяц назад
Благодарю!!!