Норм сборка? И почему днс ругается?

Мать:Gigabyte B550M AORUS ELITE DDR4
Проц: r 5 5600g
Озу: Kingston FURY Beast Black 8×2
Корпус: ARDOR GAMING Rare M6
Бп: DEEPCOOL PF600
Ссд м2: ADATA Ultimate SU650 256 гб
Кулер проца: ID-COOLING SE-903-XT ARGB
Итого: 41к+-

Дополнен

1)материнка норм
2)проц норм, если пока будешь без видяхи
3)озу не оч, поищи лучше что нить на самсунговских чипах, их если что можно разогнать , ибо райзены любят более высокие частоты оперативки
4)бп норм
5) ссд не м.2 вроде, а саташный, лучше именно м.2, да и 256 эт оч мало, поверь
6) охлад плохой длля такого проца, лучше посмотри 224 ид кулинг

насчет того что ругается, эт ругается на поделючение вертушек от корпуса, но там надо смотреть есть ли у корпуса контроллер на вертушки, и они к материнке подключаются, если к материнке, но не хватит выходов, надо будет докупить разветвитель для подключения

Скинь ссылку то на сборку, так не понять почему ругается. Может не хватает места под корп. венты на материнки.

Ну "нормальная" в каком плане? Ты берёшь убогий 600вт БП, и избыточную материнку под этот процессор + крайне маленький объём 2.5 ССД...
Я так понимаю, это под апгрейд, но в чём он будет заключаться? Зачем материнка на B550 и такая дорогая, если проц pci-e 3.0?
Вот эта будет более приемлемая и под апгрейд: https://www.dns-shop.ru/conf/70dd6165a2746f2e/

Купи разветвитель для вентиляторов, тогда всего хватит.

Не нормально! материнка на DDR4 - а это уже старье.

Блок питания