Как стать альфа самцом?

Прстосто нужно быть очень наглым? Это же некультурно

Дополнен

Я передумал становится альфа самцом будет вам на 1 конкурента меньше

Качать мышцы и интеллект

Ты хочешь быть альфа самцом культурно?Это нереально,пока нет домостроя.

Захотел себе VIP-вольер?

Альфа-самец никому не подчиняется, и им никто никогда не манипулирует. Чтобы противостоять манипуляции - они даже не заводят друзей, семью, не позволяют никаких устойчивых связей, чтобы потом через родственников/друзей/жён/детей на них никто не мог бы надавить.
Чаще всего это какие-нибудь воры в законе или "серые кардиналы", о существовании которых мы можем и не знать, они не являются публичными, потому что через общественность тоже можно манипулировать хоть кем.

Работать, работать и работать!