Хочу знать, Если я не сдал экзамен на первом семестре, можно сдать в 3 семестр?

Juan David Guerra Ученик (95), открыт 2 недели назад
Если я не сдал экзамен на первом семестре, можно сдать в 3 семестр?
3 ответа
Аля Аля Ученик (15) 2 недели назад
Пересдача, надо бегунок взять, это в деканате
Juan David GuerraУченик (95) 2 недели назад
Да, но если я не смогу сдать экзамен за последний семестр Да, но если я не могу сдать экзамен за первый семестр, я могу сдать экзамен в третьем семестре.
Аля Аля Ученик (15) Juan David Guerra, вы должны в деканате узнать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206835) 2 недели назад
Такие ответы не на просторах Ответов искать нужно, чудило!
В своем вузе и выясняй - они тебя сколько еще терпеть будут?!