Арестовали карты Сбербанк куда должна прийти зарплата через пару дней

Алинёнок Ученик (157), на голосовании 5 месяцев назад
Что будет когда на эту карту придёт зарплата которая составляет сумму долга и как можно обойти это если на работе не дают зарплату наличными
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75905) 6 месяцев назад
путем освобождения от ареста
АлинёнокУченик (157) 6 месяцев назад
Логично
АнтреКот Искусственный Интеллект (179872) 6 месяцев назад
Ну, по закону Вы вправе подать заявление в фин.отдел о перезаключению договора о Вашей банковской карте
Сергей Рыжков Мудрец (12274) 6 месяцев назад
Спишется в счёт долга, но списывается не сразу. Можно попробовать куда-то перевести