Оригинал / не оригинал?

Dennis No Ученик (229), закрыт 1 месяц назад
Ремень (?) Dolce & Gabanna
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193346) 1 месяц назад
не похоже на оригинал...ну может древность конечно какая то
Остальные ответы
Джиган Магамедав Гуру (4240) 1 месяц назад
оригинал
Dennis NoУченик (229) 1 месяц назад
Как понял?
Джиган Магамедав Гуру (4240) Dennis No, Видно что фабричное производство, значит оригинал. Но вот оригинал какой фирмы - это уже другое.
Dennis NoУченик (229) 1 месяц назад
Окей, спасибо.
Дэнис Митюхин Знаток (434) 1 месяц назад
Нет, не оригинал
Dennis NoУченик (229) 1 месяц назад
Как понял?
Дэнис Митюхин Знаток (434) Dennis No, а ты как думаешь, зачем на первом фото, на собачке от молнии, "ТАС" написано? Апахпахпахпаэээ
Serena Искусственный Интеллект (231643) 1 месяц назад
Доменико Дольче и Стефано Габбана , вздрогнули бы, увидев эту шнягу, на которой выцарапан их бренд.
Dennis NoУченик (229) 1 месяц назад
Имба
Serena Искусственный Интеллект (231643) Dennis No, *уимба, ошпаренный.