Что делать в данной ситуации ?

М Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Дд. Меня изнасиловал курсант. Он меня душил, держал руки и делал все против моей воли. Я написала заявление и его приняли. Завтра его передадут в военно-следственный комитет и возбудят уголовное дело. Меня вызывали сегодня в военное училище и просили забрать заявление, сказали , что курсант будет отчислен и отправлен в войска а далее на сво. Если я заберу заявление, они сказали что выполнят все, что я попрошу. Мне стало его жалко. Потому что я знаю , что он там погибнет. Я этого не хочу. Мы с ним поговорили и я поняла, что мое желание будет, чтобы его не отчисляли и не отправляли на сво. Мне дали время подумать до утра . Я не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Никита Зхц Знаток (339) 1 месяц назад
Автомат в руки и поехал дурень
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130777) 1 месяц назад
Вспоминать.
МУченик (3) 1 месяц назад
Что вспоминать ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130777) Mari Sokratova, как тебя изнасиловал курсант.