Люди которые работали на каких нибудь жутких работах, расскажите.....

Nikitka Petrov Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Люди которые работали на каких нибудь жутких работах, расскажите что мистического, странного или необычного вы видели ?
Голосование за лучший ответ
Максим Макеев Знаток (269) 1 месяц назад
Работал у бомжа в подвале не понравилось
Дмитрий Александрович Просветленный (27017) 1 месяц назад
Работал монтажником на доменной в молодости. Какого то хрена во время работы на путях над печью, сигнальщик прое@л и не просигналил. Несётся на меня поезд, я прыгаю между рельс в печь и подвис на страховочной ремне над печью, пока надо мной идёт поезд. Благо я худой был, и смог проникнуть сквозь решетку, куда засыпают уголь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130777) 1 месяц назад
Какую работу ты считаешь жуткой?
Nikitka PetrovУченик (87) 1 месяц назад
Допустим сторож на кладбище
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130777) Nikitka Petrov, что в этом жуткого?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426402) 1 месяц назад
Работал в морге. Ничего мистического не видел.
BezNika Искусственный Интеллект (242817) 1 месяц назад
Не видела, а слышала.
Работала на складе специй, одна.
В обед приходили коллеги человек 5 попить чаю, поболтать, посплетничать, поругать начальство и зарплату.
Как только разговоры становились эмоциональней и громче, раздавался громкий хлопок, как от взрыва петарды. Ни дыма, ни запаха, просто звук, от которого закладывало уши.
Хлопок мог быть в трёх метрах от нас, мог быть рядом. А в последний раз взрыв произошёл прямо у нас под лавкой, на которой мы сидели. Подруги в страхе убежали.
Я отработала в этом складе 18 лет в дневные и ночные смены, никакой мистики. Всегда было тихо, максимум картонные коробки пощёлкивали.

Наверное, мой "домовой" или лучше сказать "складской" не переносит сплетни.