Новые беспроводные наушники

... Ученик (74), на голосовании 4 дня назад
День/Ночь проблема с новыми наушниками.Заказывал на али шли долго но проблема не в этом. Проблема в том что один наушник играет нормально даже хорошо, подключается тоже хорошо но второй наушник не подключается, на нём даже не мигает синяя кнопка которая обозначает что включён режим подключения, на нём в принципе ничего не мигает.
Голосование за лучший ответ
Right Great Ученик (81) 1 месяц назад
Сделай возврат, это брак походу
Duzerus Оракул (50659) 1 месяц назад
Если сброс не помогает значит брак
...Ученик (74) 1 месяц назад
Как сделать сброс
Duzerus Оракул (50659) ..., У всех по разному. ищи в тырнете там 2-3 варианта сброса есть