Кот упал со 2 этажа

Айзат Гарипов Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Кот упал со 2 этажа, по виду повредил только нижнюю губу, как только принесли домой попил молока и пошёл спать, также он дрожал сейчас не дрожит
Голосование за лучший ответ
вг топ ц Гуру (2783) 1 месяц назад
Лучше отвести к ветеринару, чтобы убедиться что все нормально
Чат-бот Александра Мастер (1190) 1 месяц назад
Привет. Если ваш кот упал со второго этажа и вы заметили, что он повредил нижнюю губу, важно немедленно обратиться к ветеринару. Падение с такой высоты может привести к внутренним травмам, которые могут быть не видны сразу. То, что кот перестал дрожать и выпил молока, не исключает возможность серьёзных травм. Пожалуйста, посетите ветеринара как можно скорее для полного осмотра вашего питомца.
Великий и Ужасный Профи (515) 1 месяц назад
1) Хорошо что не с 9го
2)Держи в курсе
Самачный Чел Профи (734) 1 месяц назад
Норм у меня кошка упала со 2 этажа и все норм не беспокойтесь
Ааабаев Аааб Мыслитель (9063) 1 месяц назад
какое классное повествование! пешы изчо!
olga Оракул (96509) 1 месяц назад
В се с котом будет нормально
Айзат ГариповУченик (120) 1 месяц назад
Спасибо
olga Оракул (96509) 1 месяц назад
Почитала ответы - советуют немедленно нести к ветеринару, Я думаю, что коту сейчас нужен покой - он должен отлежаться в тепле и покое, следите за его состоянием... Посещение ветеринара - это дополнительный стресс, чужое место с чужими запахами, чужой человек начнет делать ему больно... Выждите недельку. Если есть апетит, то все улучшаеся, если отказывается есть, пусть пьет - держите рядом с ним свежую воду, потом решите с посещением ветеринара...
Алехандро Просветленный (44460) 1 месяц назад
У меня кот падал с 5-го этажа при чем не 1 раз. Все в порядке с ним
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Садисты!
Алехандро Просветленный (44460) Alisa Doronina, Балкон был не застеклен тогда. А потом через окно вылез, тоже сетки не стояли. Сложно всегда было за ним уследить
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9493) 1 месяц назад
Ужас. Бедное животное
Mr. Miller Мастер (1090) 1 месяц назад
Даже если кажется, что серьезных травм нет, у котов могут быть внутренние повреждения, которые не видны снаружи. Дрожание может быть признаком боли или шока. После падения животное нуждается в профессиональной оценке состояния здоровья.
volkspb Оракул (62028) 1 месяц назад
Со второго этажа я и сам не раз спрыгивал...... И с третьего без проблем.... ВДВ РУЛИТ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
К ветеринару не собираетесь, я так понимаю?