Что можно сделать чтобы новорожденный ребенок перестал икать?

WoerCraft official Профи (575), на голосовании 4 дня назад
подскажите добрые люди
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (248701) 1 месяц назад
Просто к себе прижми ( не сильно) вертикально его (столбиком) и подержи какое то время .
Не сидя - а именно "как бы стоя".....
Di om Мыслитель (7834) 1 месяц назад
Дать попить воды мелкими глотками и поносить столбиком, согреть и успокоить
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Поставить столбиком, головкой на плечо, чтобы отрыгнул воздух
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 1 месяц назад
Тёплую, кипячёную водичку давать между кормлениями. Может ему холодно? По погоде одевайте.