Почему люди боятся компроматов на себя?Они что,тупые?

Изяслав Миравайчус Ученик (2), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
Только идиоты не боятся компроматов.
А боятся потому, что компромат может сломать не только карьеру, но и Жизнь.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134760) 1 неделю назад
Ну у тебя на меня сколько его? Колись).
Влад Богрев Мастер (2102) 1 неделю назад
Из-за массового оглупления через СМИ, все допускают ошибки, которых боятся.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120897) 1 неделю назад
Смотря какой компромат . Меня , например , шантажировать нечем . Ну разве что пригрозят мои фото с нудистского пляжа опубликовать , да и то я только посмеюсь и пошлю в пешее эротическое путешествие . А кому то публикация компромата может грозить длинным сроком на лесоповале .
Старый Лис Искусственный Интеллект (276197) 1 неделю назад
Да нет, как раз наоборот! Человек без чести и совести как кашка в проруби и это все видят и с презрением отворачиваются и уходят,а государство таких даже на охрану пустой территории не возьмет потому что проверяют до 10 колена по всем пунктам!
стрелец Искусственный Интеллект (669006) 1 неделю назад
Людишки-Слабые, Тни Всего боятся, особенно Смерти....