Вы согласны с тем, что замужняя женщина должна быть готова к тому что её муж не одобрит гулянки с подругами до ночи?

Кричащий осёл Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (23301) 1 месяц назад
Да, должен же кто-то дома жрать готовить к ее приходу;)...
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140596) 1 месяц назад
ну если женщина выходит замуж за закомплексованного ребенка, то да, должна быть готова к его комплексам и ребячествам
Ани Искусственный Интеллект (221884) 1 месяц назад
Люди договариваются, причем умные люди договариваются "на берегу", то есть до брака. Если не могут договориться и найти решение, значит наверное этот брак был не самой лучшей идеей
За Россию Мастер (1405) 1 месяц назад
Почему не одобрит, если муж у неё алень, бабораб и каблук то он ей так и скажет, конечно дорогая иди отдыхай с подругами, оторвись там как следует.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) 1 месяц назад
само собой разумеется) как и он должен быть готов к такому же)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110039) 1 месяц назад
Ну да, естественно. Чтоб до полуночи была дома.
За РоссиюМастер (1405) 1 месяц назад
Проголосуйте в моём опросе https://otvet.mail.ru/question/238281341/cid-371652880/
BezNika Искусственный Интеллект (242817) 1 месяц назад
Да.
И гулянки мужа с мужиками тоже не одобряются.
Поженились - сидите друг с другом до самой смерти.
Улитка на склоне. Оракул (91398) 1 месяц назад
Нормально, если такие вопросы выясняются до свадьбы. Кто что одобряет и как к этому относится другой партнёр.
Ирина Искусственный Интеллект (353900) 1 месяц назад
женщина должна только своим детям
чтоб они были накормлены, отведены куда надо, собраны в школу и тд
когда мужик свое хайло раскрывает и пытается ставить рамки-лично я это неприемлю. ХОтя знаю что основная масса гамадрилов именно такие.-- как что-пасть раскрывают и командуют. НЕт, взрослый человек сама решает сколько ей гулять где и с кем. Иначе ни такой муж ни такой брак не нужен.
не нравится-вокзал чемодан с узурпатором я бы никогда не сошлась. ну в силу своего свободолюбия я в принципе не самый лучший брачный партнер и никогда не стремилась к этому проникновенному-- У НАС ВСЁ ОБщее. Мне ближе-не мешайте мне и я вам тоже не помешаю
Александр Орешко Оракул (70596) 1 месяц назад
По справедливости - пусть потом не возмущается, когда муж в гараже или на рыбалке с мужиками зависнет.
коша Искусственный Интеллект (152525) 1 месяц назад
вышла замуж- значит выбрала семью как жизненный приоритет
Ванятка Оракул (52781) 1 месяц назад
само собой разумеется
Serena Искусственный Интеллект (232139) 1 месяц назад
Идти замуж надо, когда семья в приоритете, а не ночные гулянки и подружки. Исключение, если какие то мероприятия происходят ночью и мужу просто не интересно их посещать, тогда можно и с подружкой.Но это не должны быть систематические загулы , иначе семья выглядит странно, *лядь хроническая и сохатый?