Вопрос родителям Что вы ожидаете от своих детей?

Аnonim A Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Задаю ради интереса (и для того чтобы дети вас поняли)
Что родители ожидают от своих детей или какими они должны быть чтобы вы гордились ими?
Отдельный вопрос к отцам.
Каким должен быть старший сын по вашему мнению?
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6814) 1 месяц назад
Он должен быть умнее меня в его годы, тогда жизнь прожита не зря
bai bai Знаток (348) 1 месяц назад
Чтобы за пивасиком гонял.
Ал ГеворУченик (100) 1 месяц назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют модераторы на всех украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумах, а тех кто их распространяет блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.
Сергей Искусственный Интеллект (226416) 1 месяц назад
Не быть наркоманом, бухать в меру. Зарабатывать не менее 300 зелёных в месяц.
За Россию Мастер (1405) 1 месяц назад
Главное чтобы сын уважал себя и не был аленем как 90% всех наших российских мужчин, подкаблучники и баборабы.
Просто Сухарик Гуру (3473) 1 месяц назад
Старший должен защищать младшего(этого никогда не будет, но надо верить)
Старший не должен ругаться матом(этого никогда не будет, но надо верить)
Думаю так они думают
Jacob G. Искусственный Интеллект (279849) 1 месяц назад
ничего не ожидаю, но надеюсь, что мои дети проживут свои жизни не хуже меня, не будут размениваться по мелочам из-за страха осуждения или смерти
Андрей Тялин Оракул (72292) 1 месяц назад
...Недавно прочитал в Одноклассниках пост:
"Если Вы хотите, чтобы Ваш сын шёл по правильному пути – не убирайте камни с его доро́ги".
Очень точно, верно и чётко подмечено.
Дмитрий Борисов Ученик (246) 1 месяц назад
Что бы был самостоятельным и не гамасеком, желате
BezNika Искусственный Интеллект (242815) 1 месяц назад
Самостоятельности и самодостаточности.
кисуня) Искусственный Интеллект (292652) 1 месяц назад
эх.больная эта тема
мы ж родители то хотим чтобы у детей всё было самое лучшее,чтобы они не сталкивались с трудностями которые можно избежать.
дети к сожалению всё штыки и думают что мы всё усугубляем и всё намного проще,в итоге на свои грабли наступают.
Marilyn Оракул (85952) 1 месяц назад
Да ничего не ожидаю, просто люблю и помогаю
Минута счастья Искусственный Интеллект (123084) 1 месяц назад
Я просто хочу, чтобы мои дети были здоровы и счастливы. Всё.