2 недели отработки после увольнения

Аянами Рей Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
С какой даты считается отработка при увольнении. Я написала прошу уволить меня 31 мая это значит отработка начинается с 17 мая?
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7439) 1 месяц назад
Да, всё верно. Если вы написали заявление об увольнении 17 мая, указав дату увольнения 31 мая, то отсчет двухнедельного срока отработки начнется с 18 мая. Таким образом, ваш последний рабочий день будет 31 мая.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357915) 1 месяц назад
ты вообще гониш?
заявление уже написано
срок предупреждения уже течет
labean Профи (905) 1 месяц назад
Отработка будет с начальником после 18 00
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357915) 1 месяц назад
заявление уже написано

срок предупреждения уже течет
в ТК определено- НЕ ПОЗДЕЕ ЧЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ
ТЫ НАПИСАЛА РАНЕЕ,НАПИСАЛА СРОК
значит и будешь уволена 31 числа
сергей володин Оракул (59256) 1 месяц назад
это значит она начинается на следующий день после даты, когда был уведомлен работодатель.
Сергей Дюдяев Мастер (1400) 1 месяц назад
В законе нет такого понятия - как отработка. Есть понятие что Вы должны письменно уведомить работодателя не позднее чем за две недели. Но есть и другие варианты где уведомлять за 2 недели не обязательно
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357915) 1 месяц назад
фак ически это отработка как ни крути
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176343) 1 месяц назад
После увольнения ты не работаешь, всё, отрабатывать не обязана