Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan
8 месяцев назад
Да, всё верно. Если вы написали заявление об увольнении 17 мая, указав дату увольнения 31 мая, то отсчет двухнедельного срока отработки начнется с 18 мая. Таким образом, ваш последний рабочий день будет 31 мая.
Сергей Дюдяев
8 месяцев назад
В законе нет такого понятия - как отработка. Есть понятие что Вы должны письменно уведомить работодателя не позднее чем за две недели. Но есть и другие варианты где уведомлять за 2 недели не обязательно