Голосование за лучший ответ
За Россию
6 месяцев назад
Господи это ужас какой-то, каким же надо быть уродом что вступить с тобой в интимные отношения, мало того что ты моральная уродка так ты ещё и мужчин не уважаешь, ни во что их не ставишь. Тебя надо реально стороной обходить, ближе чем на 10 метров к тебе опасно подходить. Я представляю какого урода ты там родишь, тьфу аж противно стало. Срочно делай аборт!
Деви
6 месяцев назад
Не вижу смысла.
На ребенка прописка матери никак не отразится, если заглядывать на шаг вперед.
Единственно, лучше его прописать по месту проживания: это и пособия другие и постановка в очередь на получение места в дс.
Щас беременна... На учёте стою конечно же по месту проживания.