Стоит ли менять прописку?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208937), на голосовании 3 дня назад
Живу второй год в другой области, прописка в другой... Если проще.... Прописка в Владимирской области, а живу в Московской.
Щас беременна... На учёте стою конечно же по месту проживания.
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12774) 1 месяц назад
Как ты ребёнка собралась воспиытвать с такими вопросами ? Яжмать ?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208937) 1 месяц назад
И как это вообще связано?
Sergey Bogdanov Мудрец (12774) Оленька Смайл, Это напрямую связано с твоим мышлением . А точнее с его отсутствием ..
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14211) 1 месяц назад
надо не посредственно на Москву делать прописку.. льготы будут на ребенка ,соответственно и на мать..
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208937) 1 месяц назад
На Москву? У меня муж не там живёт
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14211) Оленька Смайл, значит ,договоритесь с теми у кого есть прописка Москвы.. НО трудновато будет, хотя за деньги можно с кем ни будь договорится
⑉ Буkаньep ✔Мудрец (14211) 1 месяц назад
льготы , и выплаты московские..почитайте..
СветЛана Искусственный Интеллект (260446) 1 месяц назад
Где будете жить, там и надо прописываться .
За Россию Мастер (1404) 1 месяц назад
Господи это ужас какой-то, каким же надо быть уродом что вступить с тобой в интимные отношения, мало того что ты моральная уродка так ты ещё и мужчин не уважаешь, ни во что их не ставишь. Тебя надо реально стороной обходить, ближе чем на 10 метров к тебе опасно подходить. Я представляю какого урода ты там родишь, тьфу аж противно стало. Срочно делай аборт!
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208937) 1 месяц назад
Поплачь лучше)
За Россию Мастер (1404) Оленька Смайл, хорошо как скажешь, я поплачу. Мне самое главное чтобы ты аборт сделала, пока ещё не поздно!
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) 1 месяц назад
Как муж ваш скажет так и делайте
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208937) 1 месяц назад
Мужу всё равно
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) Оленька Смайл, ну как же так
Деви Искусственный Интеллект (305464) 1 месяц назад
Не вижу смысла.
На ребенка прописка матери никак не отразится, если заглядывать на шаг вперед.
Единственно, лучше его прописать по месту проживания: это и пособия другие и постановка в очередь на получение места в дс.
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6525) 1 месяц назад
а беременна кем? мопсом?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208937) 1 месяц назад
При чем тут мопс вообще?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6525) Оленька Смайл, зачем ответ скрывать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218299) 1 месяц назад
В Москву! В Москву! Пенсия будет большая.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208937) 1 месяц назад
При чем тут Москва?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175138) 1 неделю назад
А как хотите, по закону как бы надо, а по факту нафиг никому не упёрлось.