Почему в Германии нет дикой инфляции?

Чуча Кот Ученик (75), открыт 1 неделю назад
11 ответов
waitmar Мыслитель (9503) 1 неделю назад
Потому что в Германии нет свой валюты
N_и_л Просветленный (32503) 1 неделю назад
Германия оккупирована США, там даже президент липовый.
Пользователь удален Ученик (115) 1 неделю назад
У знакомой немки работники в конторе уже третий месяц бастуют, не говори о том, чего не знаешь
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312288) 1 неделю назад
А что они хотят?
Пользователь удален Ученик (115) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, повышения зарплаты, в европе это мейнстрим сейчас
Олег Олег Мастер (1265) 1 неделю назад
Картофель у них 2.5 евро , вызов скорой 500 евро. Это при зарплате в 1800 евро. Они уже в полном абздольце от цен
waitmarМыслитель (9503) 1 неделю назад
Готов спорить ты согласен платить за картошку 2.5 евро и за скорую 500 евро, если тебе будут платить зарплату 180к рублей
Олег Олег Мастер (1265) waitmar, так у моего окружения зарплаты от 100 тыс, но картофель по 20 руб и скорая бесплатная . Там полный писец. Живу в Калининграде, у нас около 10 тыс немцев живёт, рассказывают что там полный писец
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283346) 1 неделю назад
а какая там инфляция?
вы как то сразу со своего мнения, а давайте мы посмотрим на цифры и выскажем своё

это вот ТАК работает
Ник Вас Искусственный Интеллект (297218) 1 неделю назад
Теперь будет, Американцы вывезли от них все заводы, держатся пока на производстве боеприпасов, а как СВО закончится так у ни будет кирдык.
Алиса Серая Гуру (4729) 1 неделю назад
В германии евро ! А его курс регулирует резервный банк нью-йорка !
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134760) 1 неделю назад
Так скрытая есть, товары уменьшают, график переделывают).