Фокс форд литература
Подумайте о характерных чертах юмора как вида комического в литературе:
Укажите два верных ответа.
Обязательное наличие скрытого смысла.
Добродушная насмешка.
Злая насмешка.
Указание на незначительные недостатки героя, которые не умаляют его положительных качеств.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Характерные черты юмора в литературе включают такие аспекты как добродушная насмешка и указание на незначительные недостатки героя, которые не умаляют его положительных качеств. Эти черты отражают общую тенденцию юмора быть мягким, утонченным способом критики или самоиронии, при этом не переходя в грубость или злобу.