Вася завтракал 5.30 утра дома перед работой...во сколько он обязан отобедать на работе?

ssss sssss Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130777) 1 месяц назад
Он не обязан обедать на работе. Он обязан на работе работать.
Энди Таккер Оракул (57524) 1 месяц назад
Ничего он не обязан. Как проголодается, так поест.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572966) 1 месяц назад
Согласно Внутреннему трудовому распорядку.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134153) 1 месяц назад
не обязан,
а так обычно едят в обеденный перерыв.
Он обычно в промежутке с 12 до 14 ч

Если голоден ДО, может взять перекус.
` Искусственный Интеллект (142292) 1 месяц назад
для организма лучше, чтобы перерыв между приёмами пищи составлял не более 5-ти часов.
BezNika Искусственный Интеллект (242817) 1 месяц назад
Вообще никому не обязан. Вася имеет право отказаться от обеда и даже от ужина по своему желанию.
Зорро Мыслитель (9596) 1 месяц назад
Работодатель обязан обеспечить перерывом, каждые 4 часа.
При 8 часовом графике, общее время перерыва 1 час.
При 12 часовом - 1,5 часа.

В офисах к примеру - цельный перерыв 1 час.

А на предприятиях и прочих работах, перерыв может быть разбит на несколько меленьких. Будешь ты в это время есть или курить, работодателя не интересует. Он свои обязательства выполнил.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) 1 месяц назад
Никому он не обязан. Пусть обедает тогда, когда есть захочет.