Как работает охранник? Что делает?

ssss sssss Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219435) 1 месяц назад
Понимаете ведь охрана тоже разная.Но вот я знаю допустим,что многих охраников грузят дополнительной работой.Например что то покрасить,починить по принципу все равно сидишь ничего не делаешь.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114596) 1 месяц назад
Охранник работает по разному. В одном случае хорошо, в другом - плохо. Вопрос конкретнее надо сформулировать. Вообще, на то и охрана, чтобы охранять или сопровождать что-то или кого-то, от кого-то.
Ёрш Искусственный Интеллект (514443) 1 месяц назад
Работодатель ставит конкретные задачи, работник их выполняет
Где-то сидит, как сторож, где-то бегает и фотографирует ежеминутно все, и отчеты отправляет, и т.д.