Стандарты шумоизоляции квартиры

Александр Бычков Знаток (251), на голосовании 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой ситуацией: год назад в квартиру выше этажом заехали новые хозяева, сделали ремонт, включая замену напольного покрытия, после чего слышимость стала , как в соседней комнате, чуть ли сказанные слова можно разобрать... Как в такой ситуации поступить, куда написать жалобу?
Голосование за лучший ответ
Krendel Krendelevich Ученик (11) 1 месяц назад
а вот так) ну я думаю можно поискать в Интернете