Почему всем плевать что копты Eгипта уже тысячу лет живут под оккупацией арабов?

Сергей Давыдов Ученик (81), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664999) 1 неделю назад
А надо чтобы они под чьей оккупацией были?
Сергей ДавыдовУченик (81) 1 неделю назад
Надо чтобы они сами своей страной управляли.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664999) Сергей Давыдов, ну вот что то не разобрались за тысячу лет..
Минута счастья Искусственный Интеллект (122584) 1 неделю назад
Курды, баски, цыгане, - но ведь это совсем неинтересно)
томат в квадрате Мыслитель (7068) 1 неделю назад
иди воевать за них
Сергей ДавыдовУченик (81) 1 неделю назад
я воюю за Израиль
Михаил Защинский Высший разум (130488) 1 неделю назад
Ты хату покинь,
Иди воевать,
Чтоб землю в Египте
Коптам отдать.
Но помни что всем давно наплевать...
За родину нужно самим воевать.
iq id ip it Гуру (3269) 1 неделю назад
зачем поощрять еще один реваншизм.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120897) 1 неделю назад
Египет наш ? Хургаду в родную гавань ? ))) Заманчиво , конечно , но тут с Украиной бы краями разойтись (((