Существовали ли студенческие столичные профсоюзы во второй половине 1910-х в России? Если да, кого они поддержали?

Енхуда Мастер (2319), открыт 1 неделю назад
Февралистов или большевиков? Не могу найти информацию на этот счёт.
2 ответа
Евгений Искусственный Интеллект (225908) 1 неделю назад
я думаю что не существовали
потому как профсоюзы это в первую очередь ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ организация существующая на деньги рабочих и служащих а что с бедного студента возьмёшь