Поясните за мото-шлем agv k3 sv (35 тыс. руб)

Zlodey Zlodey Мастер (1371), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли рассматривать данный вариант для длительных поездок на туристе yamaha fzs 1000? Как он по шумности? Качество щелкалок? или лучше найти что то из LS 2 альтернативы и дешевле? сейчас же у нас и то и то китай
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 1 месяц назад
Да в принципе,любой сойдет,если ты им в футбол играть не собираешься.Но брать надо в пределах разумного,все-таки это твоя безопасность.
Остальные ответы
Просперо Высший разум (272842) 1 месяц назад
Так то AGV толковые шлемы, LS 2 им в подмётки не годятся.