Меня надоела моя мама

Тимур Султан Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Она пьет, это самая главная причина моей ненависти. Если у нее закончилась бутылка, то она покупает 2, а если 2 закончилась, то покупает 3, и так всегда! Я уже устал от этого, мне с одной стороны ее жалко, а с другой ненавижу. Я ничего не могу сделать, я боюсь что она крикнет. Она может целый день спать, а потом опять пить. Я не могу смотреть всегда за младшим братом, у меня уроки, мне надо готовится к ВПР.
Как игнорировать маму? Я просто не хочу ее замечать... Я мечтаю поскорее стать взрослым и купить себе квартиру, но мне только 14 лет
Голосование за лучший ответ
TRASHER FAST Siesta Мастер (1093) 1 месяц назад
Бери её деньги
Чувак БиркаГуру (2765) 1 месяц назад
И вкладывай в робоокс
NeVsegda TrezviiМастер (2161) 1 месяц назад
Реально идея хорошая. И на бухло у нее не будет, и у самого автора деньги будут.
TRASHER FAST SiestaМастер (1093) 1 месяц назад
Если кричит зови родственников или кого нибудь
mewznii Знаток (456) 1 месяц назад
позвони в службы опеки
Vlad.P.K. Гуру (4293) 1 месяц назад
Если уж совсем невмочь, договаривайся с роднёй чтобы взяли тебя под опеку, ну и братишку тоже. Опекунам кстати от государства платят какие-то деньги.
Скажи класснухе в школе, и они с завучкой по воспитательной работе всё организуют.
Если самого или братишку под опеку не возьмут, то оформят в детдом.
После его окончания кстати есть вероятность получить квартиру.